Bottin du personnel

Annuaire du personnel

ADMINISTRATION
Hans Schryburt Directeur hans.schryburt@cepeo.on.ca
Christiane Blanchard Secrétaire administrative christiane.blanchard@cepeo.on.ca

 Fanny Allard

 

 Agente d’assiduité et de discipline

 

fanny.allard@cepeo.on.ca

 

 PERSONNEL ENSEIGNANT
 Joël Anglade  Enseignant (français) joel.anglade@cepeo.on.ca
 Dany Brisebois  Enseignante (anglais / arts) dany.brisebois@cepeo.on.ca
 Guillaume Fiset  Enseignant (sciences sociales) guillaume.fiset@cepeo.on.ca
 Jean-Anderson Moïse  Enseignant (sciences / mathématiques) jean-anderson.moise@cepeo.on.ca
Angèle-Marie Ngo Djob Enseignante (éducation coopérative) angele-marie.ngo-djob@cepeo.on.ca
Ghiliane Médor Enseignante (conseillère en orientation et EABP) marie-ghiliane.medor@cepeo.on.ca

Alain Phaneuf

 

Enseignant (mathématiques / sciences)

 

alain.phaneuf@cepeo.on.ca

 

PERSONNEL NON ENSEIGNANT
Gilberte Belleus Technicienne en éducation spécialisée gilberte.belleus@cepeo.on.ca